Американская теннисистка Серена Уильямс дебютировала на Нью-йоркской неделе моды с собственной линией одежды. Модели продемонстрировали на подиуме 27 комплектов вещей. Уильямс отметила, что работала над каждой деталью, включаю прически, макияж и кастинг самих моделей. Как передает SİA со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает The New York Times.
По словам Уильямс, при пошиве представленных на показе вещах использовались удобные материалы, которые позволяют носить их в качестве повседневной одежды.
На показе присутствовала датская теннисистка Каролин Возняцки. 7 сентября в финале Открытого чемпионата США (US Open) Возняцки уступила Уильямс в двух сетах.
Также коллекцию теннисистки пришла посмотреть главный редактор американского издания журнала Vogue Анна Винтур, которая считается одной из самых влиятельных фигур в мире современной моды.
На счету 32-летней Серены Уильямс 18 побед в турнирах серии "Большого шлема" в одиночном разряде. 7 сентября 2014 года она одержала победу в US Open в третий раз подряд и в шестой в карьере — до этого она выигрывала Открытый чемпионат США в 1999, 2002, 2008, 2012 и 2013 годах.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB