"Мисс Вселенную" обвинили в нечестном получении титула "Мисс США"

Победительницу конкурса "Мисс Вселенная" американку Р’Бонни Габриэль обвинили в нечестном получении титула "Мисс США", пишут местные СМИ.

"Победа Габриэль последовала за разногласиями на конкурсе "Мисс США" по поводу того, что она была сфальсифицирована. Коллеги-американцы заявили в то время, что победа Габриэль стала результатом "фаворитизма". Законность ее победы также была оспорена другими претендентами, которые заявили о подозрениях в связи с тем, что косметическая компания, предоставляющая призовые деньги победительнице конкурса, представила Габриэль в рекламе менее чем через 24 часа после ее победы", - говорится в информации.

Известно, что Габриэль появилась в рекламе сети спа-салонов NIZUC менее чем через 24 часа после того, как она получила титул "Мисс США". Это, в свою очередь, заставило других участниц поверить в то, что конкурс был сфальсифицирован.

В свою защиту Габриэль утверждала, что она была послом бренда MIA Beaute, дочерней компании NIZUC, которая также спонсирует конкурс "Мисс Техас" и открывает новый спа-центр на курорте NIZUC в Мексике, однако это не смогло убедить ее противников.

Напомним, что 14 января было объявлено, что представительница США Р'Бонни Габриэль стала победительницей конкурса "Мисс Вселенная", который проходил в Новом Орлеане. Девушка опередила участницу из Венесуэлы Аманду Дудамель, которая заняла второе место. Третьей стала Андреина Мартинез из Доминиканской Республики.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə