В столице парень зарезал мать

Вчера вечером в поселке Мушвигабад Абшеронского района Азербайджана совершено убийство. Близкий друг оказался любовником матери. Жертвами предательства со стороны друга стали сразу два человека. Об этом сообщили в Управлении полиции Абшеронского района.

Задержанный по факту убийства 50-летней Айгюн Ибрагимовой 18-летний Эльнур Ибрагимов показал, что в тот вечер пришел домой и увидел в своем дворе машину друга 20-летнего Низами Абдуллаева, а когда вошел в дом, то стал свидетелем интимной сцены.

Оскорбленный и униженный Эльнур схватил нож и нанес сначала Абдуллаеву ранения, а потом и матери – ранение в грудь. Пока раненых доставляли в больницу, по дороге женщина скончалась. Низами Абдуллаева прооперировали, состояние пострадавшего стабилизировалось.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə