Более 750 пожаров и 43 спасенных: МЧС Азербайджана подвело итоги недели

Более 750 пожаров и 43 спасенных: МЧС Азербайджана подвело итоги недели

За прошедшую неделю соответствующие структуры Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана осуществили 751 выезд на места пожаров на основании звонков, поступивших на горячую телефонную линию «112».

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

Согласно информации, за этот период были проведены аварийно-спасательные операции в связи с 28 случаями нахождения людей в беспомощном состоянии, а также четырьмя дорожно-транспортными происшествиями.

В результате принятых срочных и неотложных мер были оперативно потушены пожары и спасены жизни людей.

В общей сложности за прошедшую неделю силами МЧС были спасены 43 человека, в том числе 5 малолетних. Во время пожаров были эвакуированы 9 человек, 4 человека получили травмы. Кроме того, были обнаружены тела 3 погибших и переданы соответствующим органам.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə