В результате стрельбы в школе Тепсирин в провинции Нонтхабури в Таиланде погибли семь человек, включая нападавшего.
Как сообщает SİA со ссылкой на издание Khaosod, среди погибших - три учителя, три ученика и ученик, устроивший стрельбу.
После сообщения о стрельбе на место прибыли сотрудники полиции, спасатели и бригады скорой помощи. Пострадавших эвакуировали для оказания медицинской помощи. По предварительным данным, трое раненых находятся в тяжелом состоянии.
Правоохранительные органы оцепили территорию школы, учащиеся, преподаватели и сотрудники были эвакуированы из опасной зоны. По данным полиции, предполагаемым участником инцидента является несовершеннолетний. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB