Минобороны утилизирует непригодные боеприпасы

Минобороны утилизирует непригодные боеприпасы

В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.

Как сообщает SİA, со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.

"Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов", - говорится в сообщении.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə