В Министерстве обороны Азербайджана анонсировали очередную плановую утилизацию боеприпасов с истекшим сроком годности и непригодных к использованию снарядов.
Как сообщает SİA, со ссылкой на публикацию ведомства, процесс будет осуществляться 22-25 июня на полигоне вблизи поселка Пирекешкюль.
"Призываем население не поддаваться панике в связи со звуками взрывов", - говорится в сообщении.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB