Образование в Канаде станет более доступным – НОВОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Западно-Каспийский Университет начинает сотрудничество с Канадским Колледжем Джорджиан. Договоренность об этом была достигнута после визита сотрудника международного отдела Колледжа Катрин Веллинган в Баку и проведенных встреч в Западно-Каспийском Университете.

Согласно предварительной договоренности, в Западно-Каспийском Университете вместе с Колледжем Джорджиан будет реализована подготовка базовых специальностей и создан Центр. Студенты, закончившие свое обучение здесь, будут приняты в Колледж Джорджиан. Колледж также берет на себя обязательство по обеспечению студентов работой в Канаде во время обучения. Соглашение о сотрудничестве также предусматривает обмен преподавателями и проведение совместных научных исследований.

Представитель Колледжа ознакомился с условиями, созданными в Западно-Каспийском Университете, и отметил, что построенные современные лаборатории и центры создали хорошую базу для качественного образования.

Гость, в сотрудничестве между двумя учебными заведениями, подчеркнул важность реализации желаний обучения молодежи за рубежом с точки зрения использования международных образовательных возможностей.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə