Иракский школьник: «Получил положительную энергию от Баку»

«Я мечтаю получить образование в Азербайджане. У нас есть возможность ознакомиться с Баку и с возможностями обучения. Используя эту возможность, мы побывали в некоторых учебных заведениях. Встречи , проведенные в Западно-Каспийском Университете, произвели на меня очень хорошее впечатление». Эти слова сказал член иракской студенческой группы Мухаммед Гасан, приехавший в Азербайджан для ознакомления с возможностями обучения в нашей стране.

Школьник 10-го класса из иракского города Эрбиль Мухаммед Гасан отметил , что увиденные в Западно-Каспийском университете современные лаборатории , другая образовательная среда, еще больше вдохновили его остаться в Баку.

«Очень современный университет. И преподаватели, и студенты еще больше вселяют надежду в человека. В общем, я от Баку получил очень положительную энергию».

Отметим , что на днях 4 школьника из Ирака побывали в Западно- Каспийском Университете.

Школьники , желающие получить образование в Азербайджане, гуляя по университету, побывали на разных факультетах, лабораториях и центрах. Школьникам рассказали об истории и успехах Западно-Каспийского университета, о проектах , претворенных в жизнь за последние годы.

Студенты и работы, проведенные за последние два года для укрепления материально-технической базы университета, условия, созданные в Технопарке, а также инновационные проекты, претворенные в жизнь с участием студентов, вызвали большой интерес у иракских школьников.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə