UNEC успешно продолжает осуществлять программы двойного диплома и обмена

UNEC осуществляет программы двойного диплома и обмена по бакалавриату, магистратуре и MBA с престижными университетами мира.

В UNEC реализуются программы двойного диплома ступени бакалавриата с университетом Монпелье, ступени магистратуры с университетом Литвы имени Миколаса Рёмериса, MBA с университетом Швейцарии UBİS (University of Business and International Studies). В то же время UNEC при академической поддержке Лондонской школы экономики включился в международную программу Лондонского университета. Студенты, успешно завершившие программу, могут получить диплом бакалавра Лондонского университета и UNEC.

UNEC в этом направлении расширяет сотрудничество и с другими престижными высшими учебными заведениями. Так, в 2019/2020 учебном году в UNEC предусматривается осуществление программ двойного диплома ступени бакалавриата и MBA с университетом Линкольна США, бакалавриата с Московским государственным гуманитарно-экономическим университетом, магистратуры с турецким университетом Улудаг. Достигнуто соглашение о двойном дипломе по образованию MBA с Парижской школой бизнеса İCD и университетом Монпелье Франции.

В настоящее время 47 студентов UNEC в рамках программ двойного диплома, Erasmus+, Мовлана и соглашения о двустороннем сотрудничестве продолжают учебу в престижных университетах Европы и Турции. В рамках финансируемой Европейским союзом программы обмена Erasmus+ и двустороннего сотрудничества 7 студентов получают образование в университете Германии Зиген, 2 студента во французском университете Монпелье и 4 студента в литовском университете имени Миколаса Рёмериса. А по программе Мевлана 24 студента UNEC принимают участие в обмене в университетах Турции – Гаджитепе, Улудаг, Сакарья, Гази, Технический университет Йылдыз, Ататюрк, Сельджук и Мерсин.

Число студентов, принимающих участие в программах двойного диплома UNEC, растет из года в год. В настоящее время в рамках программы двойного диплома с университетом Монпелье 10 студентов UNEC продолжают учебу во Франции.

Следует отметить, что в 2017/2018 учебном году 5 студентов UNEC стали выпускниками программы двойного диплома французского университета Монпелье. Первым участникам программы двойного диплома в День выпускника UNEC были вручены дипломы университета Монпелье.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə