В UNEC проходят тренинги в сфере налогов

В Азербайджанском государственном экономическом университете (UNEC) при организационной поддержке Министерства налогов Азербайджана проходят тренинги в сфере налогов. По сообщению SİA со ссылкой на отдел связей с общественностью Департамента маркетинга и коммуникации UNEC, тренинги будут вести опытные ученые и специалисты в налоговой сфере.

Директор Центра бизнеса UNEC Асаф Асадов отметил, что тренинги проводятся с целью информирования студентов об основных трендах современной налоговой администрации, направлениях развития, современных аналитических технологиях и усиление роли менеджмента знаний. Подчеркнув, что тренинги будут проводиться в области налогового управления и менеджмента, аудита, ИКТ и налоговой аналитики, А.Асадов отметил, что по итогам будут проведены экзамены и успешно сдавшие экзамены студенты получат сертификат.

В первый день тренинга член-корреспондент Национальной Академии наук Азербайджана, профессор Акиф Мусаев провел тренинг на темы истории, основных понятий налогов, их значения для государства, правовой базы налогообложения, а также международного налогообложения.

В конце тренинга профессор ответил на интересующие студентов вопросы.

Тренинги продолжатся до 19 марта.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə