Будут награждены участники «II Олимпиады среди Студентов по Юриспруденции»
18 июля, в зале отеля Park Inn "Дан Улдузу" в 15:00, состоится церемония закрытия "II Олимпиады среди Студентов по Юриспруденции" посвященная 90-летию общенационального лидера Гейдара Алиева при поддержке рабочей группы "Юриспруденции" Союза Молодежных Студенческих Организаций Азербайджана (СМСОА), Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики и Уполномоченного по правам человека (аппарат омбудсмена).
Отметим, что конкурс состоял из двух этапов: полуфинал и финал. Для участия в полуфинальном этапе подали заявления около 1000 студентов. Из студентов, которые приняли участие на полуфиналном этапе, 147 человек получили право участвовать в финале. В Олимпиаде участвовали не только молодые юристы, а также студенты других специальностей.
Основной целью олимпиады является повышение интереса учащихся в области права, а также поощрение их в этом направлении, укрепление позиции активного гражданина.
Доводим до вашего внимания, что на церемонии закрытия примут участие заместитель министра молодежи и спорта Интигам Бабаев и глава Управления Аппарата омбудсмена Айдын Сафиханлы , и председатель СМСОА Шахин Исмаилов
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB