Хикмет Гаджиев: Азербайджан активно участвует в Давосском экономическом форуме

Азербайджан активно участвует в Давосском экономическом форуме. В Форуме Азербайджан постоянно бывает представлен на уровне главы государства и участвует в различных семинарах, обсуждениях и конференциях.

Об этом сказал журналистам помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, сообщает в SİA.

Гаджиев напомнил, что в рамках Давосского форума проводятся встречи с представителями бизнеса, главами государств и правительств других стран, официальными лицами и руководителями международных организаций.

По его словам, в отчетах, подготавливаемых этим Форумом, отражается суть и фактическая правда о развитии Азербайджана, потому что на Форуме, на уровне главы государства, всесторонне и подробно раскрываются реалии Азербайджана с точки зрения политического, социально-экономического развития: «Азербайджан и дальше продолжит сотрудничество в Давосском формате и в рамках предстоящего Форума также планируется активное участие нашей страны».

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə