Bank BTB предлагает новую услугу в системе İnternet Bankinq

Bank BTB продолжает совершенствавать услуги в системе İnternet Bankinq. Таким образом клиенты Bank BTB получают новую возможность конвертации валют с режиме 24/7. Посредством этой услуги клиенты банка в любое время суток независимо от местонахождения могут легко конвертировать деньги на текущем счету в необходимую на данный момент валюту. Услуга позволяет существенно экономить время и проводить операцию в один клик.

Следует отметить, что все проводимые посредством İnternet Bankinq Bank BTB услуги осуществляются оперативно, надежно и безопасно.

Напомним, для того чтобы подключиться к услуге İnternet Bankinq клиентам банка необходимо обратиться в любую точку продаж и получить код пользователя и пароль, позволяющие моментально через официальный сайт банка или по ссылке https://ib.btb.az/? активизировать услугу.

В результате подключения к услуге каждый клиент автоматически получает доступ в личный кабинет, где может отслеживать счета, производить соответствующие операции по кредитам, депозитам, денежным переводам, перечислениям, карточным оплатам, валютным операциям и выпискам по счету.

Ознакомиться с видео инструкцией по использованию İnternet Bankinq можно по ссылке: bit.ly/btb-internet-bankinq-video-telimat и bit.ly/cari-odenishler

Следует отметим, что Bank BTB расширяет онлайн каналы обращений. Всем клиентам наряду с социальными страницами банка, такими как Facebook (www.facebook.com/bankbtb) и Instagram (www.instagram.com/bankbtb/), предоставлен новый канал коммуникации по номеру WhatsАpp 055 3000 946 (https://wa.me/994553000946). А также узнать подробную информацию о кампании можно через традиционные каналы связи Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az.

Для справки отметим, что основанный в 2010 году Bank BTB оказывает универсальные банковские услуги, обладает широкой сетью точек продаж

Müəllif: Zakir Rəhimli

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə