«АтаБанк» продолжает увеличивать количество филиалов

В Наримановском районе состоялось открытие нового филиала ОАО "АтаБанк". Расположенный по адресу ул.Короглу Рагимова 3А филиал оказывает широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам. В новом филиале клиентам предлагаются все виды банковских услуг, в том числе расчетно-кассовые операции, выдача кредитов на выгодных условиях, прием депозитов, срочные денежные переводы, получение различных видов пластиковых карт, обмен валют, оплата коммунальных услуг. Филиал "Гянджлик" обслуживает клиентов с 9:00 по 18:00 в будние дни. По субботам филиал функционирует с 10:00 по 15:00. Филиал "Гянджлик" с радостью встретит клиентов в своем новом комфортабельном офисе.

Функционирующий с 1993 года ОАО "АтаБанк" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "АтаБанк" состоит из 26 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "АтаБанк"а могут посетить страницы банка www.atabank.com/ и www.facebook.com/atabank.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə