С 6-го по 10-oе мая в поддержку международного велотурнира "Tourd’Azerbaijan", организованного Федерацией Велосипедного Спорта Азербайджана, мобильный банкомат ОАО "АтаБанк" - "AtaMatik" снова будет сопровождать участников.
В течение 5 дней в Сумгаите, Габале, Огузе, Шеки, Евлах, Мингячевире, Агдаше и других регионах страны все участники соревнования, поклонники спорта, а также представители СМИ смогут проводить различные банковские операции через "AtaMatik" – мобильный банкомат ОАО "АтаБанк ". Все желающие смогут выполнить операции с наличными средствами, а также безналичные и другие банковские операции через "AtaMatik"
Хотелось бы отметить, что "АтаБанк " всё время подерживает самые престижные и влиятельные спортивные соревнования, спортсмены и гости нашей страны много раз использовали услуги мобильного банкомата "AtaMatik".
Призваем всех любителей велосипедного спорта поболеть за Азербайджанскую команду "Synergy Baku".
ОАО "АтаБанк" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "АтаБанк" состоит из 26 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.
Желающие более подробно ознакомиться с услугами и продуктами "АтаБанк"а могут посетить страницу банка www.atabank.com/
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB