Особая служба государственной охраны Азербайджана предупредила граждан о распространении спама и вирусов
В последнее время наблюдается активность в транзакциях через Азербайджан спама и файлов с вирусами. Как сообщили SİA в Министерстве связи и высоких технологий, из различных стран, с различных адресов, от различных пользователей пользователям в Азербайджане приходят письма с вирусами на тему "my new photo ;)" с прикрепленными к ним файлами my_photo.zip, iphone_photo.zip, photo.zip, transact_store.zip и другими приложениями (attachment).
В связи с этим Центр по борьбе с компьютерными инцидентами Госагентства по информационной безопасности и связи Особой службы государственной охраны Азербайджана призывает пользователей не открывать эти письма, а сразу их удалять.
"Получение таких писем и вскрытие приложенных к ним файлов ставят под угрозу ваш и другие компьютеры, либо информационные носители, входящие в сеть структуры, организации или компании".
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB