Клиент «АтаБанк»а выиграл путешествие в Бразилию

Стал известен победитель лотереи "Следите за футболом в Бразилии вживую!" организованной "VISA International" и ОАО "АтаБанк". Как сообщили SİA в ОАО "АтаБанк", по результатам лотереи проведенной с 10-го марта по 30-е апреля 2014-го года, обладателем путевки на 2 человека на Чемпионат Мира по Футболу в Бразилии стал клиент ОАО "АтаБанк" Бахтияр Бадалов.

Сделав оплату в 1 манат Бахтияр Бадалов стал победителем лотереи "Следите за футболом в Бразилии вживую!". Следует напомнить, что победитель определялся случайным путем. Наряду с туристическим пакетом и билетами на игру Нигерия-Аргентина от "VISA International", Бахтияр Бадалов получил также ценные подарки от ОАО "АтаБанк".

Вручение призов состоялось в центральном офисе "АтаБанк"а. В церемонии также приняли участие представитель VISA International в Азербайджане Нурлан Гаджиев и Сабина Садыгова- директор отдела по работе с клиентами, уполномоченного агентства "VISA International" в Азербайджане Optimum Media Azerbaijan.

Не скрывающий своего волнения и радостной улыбки победитель сказал: "В тот день я был не в настроении. Звонок из "АтаБанк"а известивший меня о моей победе очень обрадовал меня. Хочу поблагодарить всех". Функционирующий с 1993-го года ОАО "АтаБанк" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "АтаБанк" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "АтаБанк" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə