Международная научная конференция "Туризм и рекреация в XXI веке: проблемы и перспективы" будет проведена в Баку 16–17 ноября.
Как сообщили в Министерстве культуры и туризма Азербайджана, конференцию организует Азербайджанский институт туризма.
"На научную конференцию прибудут представители сферы туризма из Польши, Болгарии, Турции, Грузии, Украины, России, Австрии и Узбекистана. На конференции будет рассмотрено теоретическое и практическое значение зон туризма и рекреации; рынок туризма, его современное состояние, проблемы и перспективы развития; вопрос кадровой подготовки, организация и управление туристическим бизнесом; внедрение информационных технологий, туризм в качестве межкультурного диалога и др.", – сообщили в министерстве.
Обращения для участия принимаются до 15 сентября. Конференция будет проведена в Бакинской профессиональной школе туризма.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə