Байден заявил, что банковский кризис в США еще не закончился

Банковский кризис в США еще не завершился, однако американским властям удалось взять ситуацию под контроль. Об этом заявил во вторник журналистам президент США Джо Байден, его слова привело агентство Reuters.

"Во-первых, я думаю, что все сейчас вполне под контролем. Это еще предстоит выяснить, но мы пытаемся понять, требуется ли дальнейшая законодательная деятельность", - отметил он.

Байден заверил, что власти США "сделали то, что было нужно" для стабилизации ситуации. "Я уверен, что обстановка становится более спокойной. Рынки, видимо, реагируют", - добавил он. "Я не уверен, потребуется ли изменение законов. Но мы рассматриваем эту возможность", - сказал американский лидер.

По мнению Байдена, трудности в банковском секторе "еще не кончились". "Мы очень внимательно следим", - добавил он.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə