Звезда "Зачарованных" считает, что из-за COVID-19 начала терять волосы

Переболевшая коронавирусной инфекцией актриса Алисса Милано, известная по роли ведьмы Фиби в сериале "Зачарованные", рассказала в инстаграме о том, что после COVID-19 у нее начали выпадать волосы, передает РИА Новости."Думаю, стоит вам показать, что COVID-19 делает с волосами. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно", - подписала ролик Милано.

В кадре актриса показывает пучки, которые выпадают при каждом взмахе расческой."Это моя потеря волос из-за COVID-19", - говорит она на видео, демонстрируя небольшой клок волос.

В People уточняют, выпадение волос - одно из осложнений, которое наблюдается у тех, кто переболел коронавирусом. Это подтвердил и опрос, который провела доктор Натали Ламберт из медицинского факультета Университета Индианы вместе с Survivor Corps. Из 1,5 тысяч опрошенных пациентов более 400 заявили, что столкнулись с такой же проблемой, как Алисса Милано - тоже теряли волосы после выздоровления.

Звезда "Зачарованных" перенесла коронавирусную инфекцию еще в апреле. Однако все еще испытывает "многие симптомы", например, тяжесть в груди.

О диагнозе актриса узнала только с четвертого раза. Хотя у нее были практически все симптомы COVID-19 (головокружение, расстройство пищеварения, учащенное сердцебиение, одышка, слабость и другие), тесты показывали отрицательный результат.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə