Фонд Гейдара Алиева готовит новые издания, посвященные Азербайджану - ФОТО

Фонд Гейдара Алиева готовит два новых издания, посвященных Азербайджану.

Как говорится на сайте Фонда, уже начались фотосъемки, связанные с темами данных изданий.

В первое войдет информация и фотографии, касающиеся древней истории, традиций, культуры азербайджанского народа, а также современного облика страны, ее флоры и фауны.Проект реализуется при поддержке Общественного объединения "Региональное развитие", компании Azercell и магазина спортивных товаров GoSport.

В другом издании будет собрана информация об Азербайджане по различным сферам - экономика, экология, культура, спорт и прочее; о традициях мультикультурализма, туристических возможностях и по другим направлениям, а также соответствующие фотоматериалы.

Съемки по проекту пройдут в Баку и разных регионах республики, при этом будут охвачены все четыре сезона года.

Эти издания помогут читателям получить подробную информацию и поближе ознакомиться с Азербайджаном, совершить виртуальное путешествие в страну посредством фотографий.

Напомним, что впервые книга "Азербайджан" была издана Фондом Гейдара Алиева в 2010 году. Книга, в которой собрано свыше 1000 фотоснимков, издана на азербайджанском, русском, английском, французском, немецком и итальянском языках. За прошедший период это издание преподносилось в дар гостям мероприятий, организованных Фондом в различных странах. Книга формировала у читателей глубокое впечатление об Азербайджане.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə