Вышел первый трейлер нового фильма Коэнов с Клуни и Йоханссон

Студия Universal выпустила первый трейлер нового фильма Итана и Джоэла Коэнов "Да здравствует Цезарь!". Комедия выходит в американский прокат 5 февраля.

Одну из главных ролей в картине играет Джордж Клуни. По сюжету, героя Клуни — голливудскую звезду, назначенную на главную роль в историческом эпосе "Да здравствует Цезарь!", — похищает группа таинственных злоумышленников, которая называет себя Будущее. Голливудский продюсер в исполнении Джоша Бролина пытается спасти уже стартовавшие съемки и найти актера.

Кроме Бролина и Клуни, в фильме также сыграли такие звезды, как Рэйф Файнс, Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон и Ченнинг Татум. Появляющийся в трейлере герой Татума уже стал предметом нескольких интернет-мемов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə