Сабина Бабаева: главное для меня - донести свои чувства, пережитые в песне

Представительница Азербайджана на "Евровидении 2012" провела встречу с азербайджанскими журналистами. Поприветствовав журналистов, Сабина Бабаева рассказала о промо-турах и отметила, что настроена позитивна и готова к конкурсу "Евровидение 2012". "Благодарна легендарному Алиму Гасымову за его участие со мной в исполнении песни. Он появится со мной и на сцене конкурса.

Я очень счастлива, что такой безумно талантливый человек, как Алим Гасымов, будет на сцене вместе со мной", - заявила Сабина Бабаева. Сабина подчеркнула, что она в предвкушении репетиций с Алимом Гасымовым в Baku Crystal Hall. Секрет успешного номера и выступления на конкурсе Сабина Бабаева видит в исполнении песни сердцем и душой. "When the music dies" - это песня, близкая мне по всем параметрам, – я лирическая певица. И главное для меня - донести свои чувства, пережитые в песне", - подчеркнула певица.

После "Евровидения" Сабина намерена продолжить работу с маэстро Вагифом Герайзаде и изучить мугам. "После победы на "Евровидении 2011" Азербайджан должен еще раз подтвердить, что мы - страна талантов. Пусть вам не кажется, что я хвалю себя. Нет. Мы все проведением данного конкурса в нашей стране должны еще больше утвердить положительный имидж нашего родного любимого Азербайджана на мировой арене и преумножить его во много раз", - сказала Сабина Бабаева на пресс-конференции. В финале международного песенного конкурса "Евровидение 2012" Сабина Бабаева выступит под номером 13, который она считает счастливым для себя. Выступая ранее на международных конкурсах под 13-м номером, певица завоевывала главные призовые места

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə