Участница Словении провела репетицию на сцене «Baku Crystal Hall»

В четвертый день подготовки конкурсантов "Евровидения-2012", выступающих в рамках второго полуфинала, участница от Словении Ева Ботон провела первую репетицию в "Baku Crystal Hall".
Её композиция носит название "Verjamem" ("Я верю"). Она споет свою песню на словенском языке. Как рассказала перед репетицией сайту eurovision.tv, английская версия песни тоже существует, но она не будет петь ее на этом конкурсе. На сцену она вышла с пятью бэк-вокалистами.
Ева Бото родилась в 1995 году вблизи городка Дравоград на севере страны. Сейчас она учится на втором курсе Высшей гимназии и мечтает стать профессиональной певицей. Она стала победительницей многоэтапного конкурса "Misija Evrovizija", тем самым получив путёвку на "Евровидение-2012".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə