Пока рано называть цены в связи с Конкурсом песни «Евровидение – 2012- Министр культуры и туризма

"Пока рано называть цены в связи с Конкурсом песни "Евровидение – 2012", намечающимся в Азербайджане.

Предварительные цены турпакетов, указанные Ассоциацией туризма Азербайджана в связи с конкурсом, – это приблизительные цифры. Эти цифры подготовлены на основании сегодняшних цен Ассоциации туризма, а какими они будут на тот период, пока сказать трудно". Об этом высказался министр культуры и туризма Абульфас Гараев, отвечая на вопрос.

Как сообщает SIA, министр отметил, что в настоящее время полным ходом идет процесс подготовки к Конкурсу песни "Евровидение-2012": "Правда, сегодня невозможно назвать конкретные цены.

Но хочу отметить, что уже решен вопрос с отелями – кто, где и как будет размещен. В числе отелей мы предусматриваем и те, что еще предстоит открыть. До того времени у нас будет вся информация, связанная с ценами, и мы отрегулируем этот процесс".

А.Гараев отметил, что для гостей по государственной линии, которые примут участие в конкурсе "Евровидение 2012", предусмотрены специальные цены: "В дальнейшем, после решения этого вопроса, к приезду туристов будут определены цены для каждого отеля, в соответствии с их статусами.

Но отели уже начали принимать предварительные заказы на тот срок. Если будет много запросов, безусловно, возрастут и цены. Если же востребованность будет нормальная, то и цены будут в пределах нормы".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə