Взрыв в Крыму есть жертвы

Следственный комитет России переквалифицировал уголовное дело, возбужденное по факту взрывов в техникуме Керчи. По сообщению SİA со ссылкой на российские СМИ, об этом сообщается на сайте ведомства.

Ведомство сообщило, что тело подозреваемого в совершении преступления - 18-летнего ученика четвертого курса техникума Владислава Рослякова - обнаружили в библиотеке на втором этаже.

«Исходя из картины преступления, следствие предварительно полагает, что этот молодой человек расстрелял находившихся в колледже людей, а затем совершил самоубийство», - говорится в сообщении СКР.

16:13

Следственный комитет РФ сообщил, что количество погибших при теракте в колледже в Керчи возросло до 13 человек. Еще около 50 получили ранения.

По сообщению SİA, сообщается, что большая часть погибших и пострадавших - подростки.

В ведомстве взрыв классифицировали как теракт. Следователи также уточнили, что взрывное устройство было начинено металлическими предметами.

В Крыму объявлен трехдневный траур в связи с трагедией.

13:57

В результате взрыва в Керченском политехническом колледже (Крым), по предварительным данным, погибли 10 человек и еще 50 пострадали.

По сообщению SİA со ссылкой на украинские СМИ, по предварительной информации, в учебном заведении произошел взрыв газа, - возможно, эпицентр был в столовой.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə