В Армении военнослужащие попали в ДТП Фотографии

В армянском городе Ванадзор (Большая Черная Церковь) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием военнослужащих. По сообщению SİA со ссылкой на армянские СМИ, сегодня в 09:00 в Лорийской области произошла дорожная авария, в которой пострадали военнослужащие.

На дороге Ванадзор-Дилиджан водитель автомобиля марки Ford с государственным номерным знаком 34 TC 371 потерял управление, съехал на обочину и, врезавшись в деревянный электрический столб, перевернулся и упал на приусадебный участок находящегося неподалеку дома.

Cогласно последним данным, получивший травмы водитель автомобиля, попавшего в ДТП, возглавляет один из отделов в Ванадзорском военном комиссариате, а его пассажир, также пострадавший в аварии, является начальником одного из подразделений воинской части.

Раненые военнослужащие доставлены в Ванадзорский военный госпиталь. Состояние водителя оценивается как средней тяжести, а пассажир – в тяжелом состоянии.

аненые военнослужащие доставлены в Ванадзорский военный госпиталь. Состояние водителя оценивается как средней тяжести, а пассажир – в тяжелом состоянии.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə