Представьте себя с помощью услуги «Подписанный звонок» от Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell продолжает радовать своих абонентов инновационными и полезными услугами.

Новая услуга Bakcell «Подписанный звонок» позволит вам представиться при помощи подписи, даже если ваш номер не записан в адресной книге вызываемого абонента. В результате, абонент которому вы звоните, увидит не только ваш номер, но и выбранную вами подпись.

Услуга будет полезна как частным, так и корпоративным клиентам. Так, корпоративные абоненты тарифов «Bakcell Business» смогут воспользоваться услугой подписи, чтобы представить себя потенциальным клиентам с первого же звонка, в то время как частные лица смогут описать свое настроение или отправить вызываемому абоненту оригинальное сообщение, чтобы сделать звонок еще веселее и интереснее.

Чтобы активировать услугу, нужно отправить СМС-сообщение с текстом вашей подписи на короткий номер 5111 (стоимость 1 СМС: 0.10 AZN для частных клиентов и бесплатно для корпоративных клиентов). После получения подтверждающего сообщения, вы сможете начать пользоваться услугой. Чтобы показать свою подпись, нужно всего лишь набрать *5* перед номером вызываемого абонента. Стоимость каждого «подписанного звонка» для абонентов CIN и Klass составляет 0.10 AZN (c учетом НДС), в то время как корпоративные абоненты тарифов Bakcell Business смогут использовать услугу всего за 1.99 AZN (с учетом НДС) в месяц. Все вызовы в рамках услуги «Подписанный звонок» рассчитываются в соответствии с текущим тарифным планом абонента.

Отметим, что данной услугой можно пользоваться по всей стране, для звонков только на номера оператора Bakcell. Абонент несет полную ответственность за выбранную им подпись. Более подробную информацию об услуге «Подписанный звонок» можно получить на странице https://www.bakcell.com/ru/call_signature

Будучи известным лидером в сфере инноваций, компания Bakcell продолжит радовать современных пользователей мобильной связи новыми и интересными услугами.

***

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на

связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети Интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Апшеронского полуострова, жители таких городов как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell. Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро. В 2017 году, компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети, и была названа «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) сетью мобильного интернета в г. Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 8

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə