Прогноз погоды для лиц, планирующих путешествие в выходные дни

Обнародован прогноз погоды для лиц, планирующих путешествие в воскресные дни. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, на Большом и Малом Кавказе в основном ожидается без осадков. Утром в отдельных местах возможен туман. Умеренный юго-западный ветер временами усилится. Температура воздуха в предгорных районах составит 19-24, в горных районах 15-19 градусов тепла.

В Лянкяран-астаринском регионе ожидается без осадков. Будем преобладать восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 20-25, в горных районах 15-20 градусов тепла.

В низменных районах в основном пройдет без осадков. Максимальная температура воздуха составит 22-27 градусов тепла.

В Нахчыванской Автономной Республике преимущественно пройдет без осадков. Будет преобладать восточный ветер. Максимальная температура воздуха составит 21-26 градусов тепла.

МЭПР доводит до сведения гостей столицы, что погода ожидается без осадков. Будет преобладать умеренный южный ветер, временами с усилением 20 октября. Максимальная температура воздуха составит 20-25 градусов тепла.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə