Ожидается переменная облачность и изморось

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из Национального департамента гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность.

Ночью и утром в некоторых местах изморось. Северо-западный ветер днем сменится на южный. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 2-5°, днем 8-10°, в Баку ночью 2-4°, днем 8-10° тепла.

Атмосферное давление будет выше нормы и составит 770 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 75-85%, днем 50-55%.

В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается. Утром и ночью местами туман, в западных районах изморось, ветер западный. Температура воздуха ночью составит -2-3° мороза, днем 6-11°, в горах ночью 1-6°, днем 2-7° тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, умеренное колебание метеорологических факторов на Абшеронском полуострове в основном благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə