Азер Хасрат: "Те, кто бежит за сенсацией, проигнорировали призыв"

Вчера на оружейном складе N-ской воинской части Министерства обороны произошел пожар. В результате на этой территории произошел взрыв. Комментируя этот вопрос, политический обозреватель Азер Хасрет сказал SİA:

"Вчера я писал в социальных сетях и призывал не распространять заявления каких-либо других организаций, кроме Министерства обороны. Но, к сожалению, те, кто бежит за сенсацией, проигнорировали этот призыв. Я и сам проходил через эту территорию и видел некоторую часть случившегося, но не проводя никаких съемок, не давая никаких заявлений, я ждал официального заявления.

Мне просто жаль, что наши люди до сих пор не понимают серьезности таких вопросов. Кто-то преднамеренно, а кто-то случайно, обмениваясь изображениями, льет воду на вражескую мельницу. Вот почему мы вчера всеми усилиями попытались предотвратить эти вещи. Но нам это не удалось. Теперь, если прокуратура вызовет этих людей и сделает предупреждение, то скажут, что на прессу совершается давление. В конце концов, это вопрос военного плана и здесь не каждый может делиться тем, что он видел или слышал. Когда же наш народ поймет это?

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə