Вице-президент BP провел мастер-класс в Бакинской высшей школе нефти

Вице-президент BP по связям с общественностью, внешним связям и стратегическим вопросам в Азербайджане, Грузии и Турции (АГТ) Бахтияр Асланбейли провел в Бакинской высшей школе нефти (БВШН) мастер-класс на тему “Менеджмент, лидерство и мотивация”. По сообщению SİA со ссылкой на пресс-службу высшей школы нефти, в начале презентации Б.Асланбейли остановился на важности получения качественного образования и отметил, что в БВШН для этого созданы все условия. Затем вице-президент BP рассказал о необходимости планирования дальнейшего пути после окончания вуза, основных этапах профессионального и личностного развития, методах оценки карьерного роста и особенностях карьерного продвижения “по горизонтали” и “по вертикали”.

В ходе мастер-класса студенты получили подробную информацию о том, какие лидерские, профессиональные и личные качества нужны для работы в такой транснациональной компании, как BP, и наиболее высоко оцениваются при отборе кандидатов. Гость также затронул тему важности своевременного и правильного выбора молодыми людьми будущей специальности и карьеры.

Затем он ответил на вопросы студентов, интересовавшихся проблемами как профессионального, так и личностного развития.

В заключение мастер-класса выступил ректор БВШН Эльмар Гасымов, который поблагодарил Б.Асланбейли и отметил, что компанию с высшей школой связывают долгосрочные партнерские отношения. Одним из примеров этого эффективного сотрудничества является и то, что вице-президент BP по связям с общественностью, внешним связям и стратегическим вопросам в регионе АГТ одновременно работает старшим преподавателем в БВШН, где преподает студентам, обучающимся по специальностям “Инженер-нефтяник” и “Инженер-химик”.

На мероприятии присутствовали ректор БВШН Эльмар Гасымов, заместитель министра труда и социальной защиты населения Азербайджана Метин Керимли, преподаватели и студенты вуза.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə