Возможность выиграть приз от Nar смотря интеллектуальную игру!

Продолжается 14-й сезон интеллектуальной игры "Breyn Rinq" проходящий при поддержке мобильного оператора Nar - всегда придающим большое значение интеллектуальному развитию молодого поколения. Традиционно и в этом году для телезрителей программы проводится специальный конкурс.

Так, зрители, которые первыми дают правильные ответы на вопросы, заданные на странице Nar в Facebook по ходу эфира, получают специальные подарки от мобильного оператора. Любители "Breyn Rinq" получают возможность не только посмотреть интеллектуальную игру, но и шанс выиграть призы от Nar.

В ноябре правильно ответившими на логические вопросы и победившими стали пользователи "Facebook" : Борчалы Гурбанов, Мехман Исаев и Фуад Анзуров.

Отметим, что в соревнованиях "Brain Ring" за кубок "Bilik" принимают участие команды из различных регионов и высших учебных заведений. Продолжающиеся до начала января соревнования, транслируются в эфире телеканала İctimai TV каждое воскресенье в 20:00.

Компания “Azerfon” (торговая марка “Nar”) начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. “Nar” - первой в стране запустил в эксплуатацию технологию 3G и предоставил в использование своим абонентам сеть 4G. В данный момент диапазон действия сети“Nar” охватывает 97,7% населения страны и более 8600 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə