“Nar” поддерживает спортсменов с физическими ограничениями

“Nar” продолжает поддерживать молодых боксеров и спортсменов с физическими ограничениями из малообеспеченных семей представляющих Азербайджан на мировом уровне. Спортивный клуб “Ümid” получающий поддержку мобильного оператора “Nar”, победил в чемпионате мира по пара-плаванию проходящему в столице Великобритании - Лондоне. Роман Солей - член спортивного клуба “Ümid” завоевал 3 медали соревнуясь в технике свободного плавания и плавания на спине. Благодаря своей победе, Роман получил 4 лицензии на участие в летней Паралимпиаде - "Tokio 2020".

Напомним, что “Nar” вносит свой вклад в подготовку членов спортивного клуба “Ümid” к европейским и международным соревнованиям для получения лицензии на Паралимпийские игры. В рамках проекта, “Nar” обеспечивает спортсменов клуба всем необходимым инвентарем.

Заметим, что спортивный клуб “Ümid” созданный в 2008 году, специализируется на таких видах спорта, как: атлетика, плавание, дзюдо и шахматы среди детей. За этот период времени, спортивный клуб “Ümid” воспитал чемпионов Европы и мира, а также финалистов Олимпийских игр.

“Nar” всегда поддерживает молодежь и подростков профессионально занимающихся спортом,а также спортсменов с физическими ограничениями в представлении Азербайджана на международной арене.

Компания “Azerfon” (торговая марка “Nar”) начавшая свою деятельность с 21 марта 2007 года, за короткий срок превратилась в ведущего оператора в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. “Nar” - первой в стране запустила в эксплуатацию технологию 3G и предоставила в использование своим абонентам сеть 4G. В данный момент диапазон действия сети “Nar” охватывает 97,5% населения страны и более 8500 базовых станций функционируют для предоставления высококачественных услуг свыше 2,3 млн. абонентам.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə