Bakcell представляет самые инновационные решения в сфере мобильных телекоммуникаций

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, приняла участие во Всемирном Мобильном Конгрессе (Mobile World Congress) в Барселоне. Организуемая GSMA, выставка Mobile World Congress по праву считается одним из самых престижных и широкомасштабных событий в мобильной индустрии.

В рамках всемирного конгресса, традиционно проводимого каждый год, организовываются всемирные конференции и дающие почву для размышлений дискуссии, а также выставка с участием более 2400 компаний со всего мира, демонстрирующих самые передовые продукты и технологии, предопределяющие будущее рынка мобильной связи.

Представители компании Bakcell, в рамках своего визита, ознакомились с самыми последними технологическими новинками и мировыми тенденциями в сфере телекоммуникаций, а также приняли участие в интересных обсуждениях.

Bakcell является общепризнанным лидером в сфере инноваций. Компания делает все возможное, чтобы обеспечить азербайджанских потребителей самыми последними продуктами и услугами. Чтобы идти в ногу с современными телекоммуникационными трендами, Bakcell регулярно принимает участие в самых престижных выставках и событиях в сфере телекоммуникаций, и возвращается с таких мероприятий с новыми и самыми перспективными идеями, способными помочь в предоставлении клиентам компании услуг самого высокого качества. Bakcell продолжит инвестировать значительные средства в свою сеть и в повышение качества обслуживания клиентов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə