Объявлен победитель интеллектуальных игр «Брейн Ринг», проведенных при поддержке Nar

Подошел к концу двенадцатый по счету сезон интеллектуальных игр «Брейн-ринг», традиционно проводимых при поддержке оператора Nar, придающего особое значение развитию образования, науки, культуры и просвещения. В соревнованиях состязались 32 команды, представляющие 17 регионов и 10 высших учебных заведений республики.

По итогам игр, обладателем традиционного кубка «Билик» стала команда Kapital Bank. Отметим, что победителем первой половины года и обладателем кубка Nar стала команда Full Goychay.

Также отметим, что во время телевизионных трансляций интеллектуальных игр «Брейн-ринг» был проведен специальный конкурс. Так, зрители, которые первыми дали правильные ответы на вопросы, посредством страницы Nar в Twitter по ходу эфира, получили специальные подарки от мобильного оператора. Таким образом, наряду с возможностью следить за интеллектуальными играми, любители «Брейн-ринг» получили неплохие шансы выиграть подарки от Nar.

Nar делает всё возможное, чтобы мотивировать молодежь, поддерживая проведение различных интеллектуальных соревнований и игр, и стараясь повысить интерес молодых людей к науке, просвещению, образованию и знаниям.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,2 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7300 базовых станций и охватывающей 97% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə