Bakcell поддерживает участие субъектов малого и среднего бизнеса в выставке Bakutel 2018

Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, наряду с демонстрацией инноваций и новейших технологий на своем стенде в рамках Bakutel 2018, организовала участие стартапов, а также субъектов малого и среднего бизнеса на данной выставке.

Так, при поддержке Bakcell, услуги, предлагаемые «hesab.az», «iticket.az», «e-mobile», а также рядом других компаний были продемонстрированы на выставочном стенде, организованном совместно с Агентством развития малых и средних предприятий в рамках программы «Поддержка малых и средних предприятий».

Будучи крупнейшим порталом онлайн услуг в Азербайджане, «Hesab.az» является одним из долгосрочных партнеров Bakcell. Компании «iticket.az» и «e-mobile» известные предоставлением инновационных услуг в соответствующих сферах деятельности, предоставляют Bakcell маркетинговые и рекламные услуги.

Являясь одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора экономики страны, Bakcell вносит значительный вклад в устойчивое развитие различных сфер посредством широкого спектра социальных и инновационных проектов. В будущем компания планирует расширить сотрудничество в этом направлении с Агентством развития малых и средних предприятий.

***

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильной связи и мобильного интернета четвертого (4G) поколения.

Благодаря более чем 7000 базовых станций, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане. В 2018 году компания Bakcell была признана «Самой Скоростной Мобильной Сетью» в стране. Данная награда, присуждаемая всемирно-известной компанией Ookla, является признанием приверженности Bakcell предоставлению самого высокоскоростного интернета пользователям по всему Азербайджану.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə