Специальные предложения для корпоративных клиентов от Nar

Самый молодой и инновационный мобильный оператор страны – Nar с каждым годом увеличивает число своих корпоративных клиентов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, количество корпоративных клиентов мобильного оператора выросло на 150%.

Nar представляет новые предложения для корпоративных клиентов. Став корпоративными клиентами Nar, бизнесмены могут приобрести смартфоны, 4G-модемы и переносные интернет-носители по очень выгодным условиям. Выбрав одно из корпоративных предложений, клиенты смогут получить смартфон новой модели по очень привлекательной цене. Для покупки смартфона, по крайней мере, 1 номер Nar должен использоваться в рамках корпоративного тарифа.

Деловые люди, которые регулярно пользуются Интернетом, могут воспользоваться бесплатным дата-модемом 4G от Nar, получить дата-номер и пользоваться 20 ГБ мобильного интернета в месяц со специальной скидкой в течение одного года.

Портативные интернет-носители от Nar являются привлекательным предложением для компаний, которые не пользуются офисом на регулярной основе. Таким образом, с устройством WTTx (Wireless to the X) целых 32 устройства смогут одновременно подключаться к сети Nar для использования Интернета. Став корпоративными клиентами Nar, предприниматели смогут пользоваться качественной связью по выгодным ценам, а также предложениями, которые полностью соответствуют нуждам их бизнеса.

Вышеуказанные предложения подходят для текущих и новых корпоративных клиентов. Чтобы присоединиться к предложению или получить дополнительную информацию, вы можете позвонить 777 с номеров Nar или написать электронное письмо по адресу business-nar@azerfon.az

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 марта 2007 года, в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Торговая марка Nar стала олицетворением гармоничного сочетания исторического и культурного наследия Азербайджана с современной жизнью. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также широкий охват сети четвертого поколения (4G). В рамках стратегии направленной на постоянное улучшение качества своей сети, Nar представил услугу HD-Voice (High Definition Voice), обеспечивающую существенное повышение качества передачи голоса во время телефонных звонков. Сегодня, Nar предоставляет более 2,1 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 7000 базовых станций и охватывающей 93% территории страны.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə