Жители регионов выбирают тариф Yerlim от Nar

Во втором квартале 2018 года, число клиентов, присоединившихся к тарифу «Yerlim», созданному специально для регионов, выросло на 7% по сравнению с прошлым кварталом. По сравнению с тем же периодом прошлого года, количество новых пользователей «Yerlim» выросло на 53%.

Ежедневный рост числа пользователей тарифа «Yerlim», созданного специально для регионов, объясняется особо выгодным характером этого предложения для жителей регионов. Абоненты, проживающие в регионах, имеют возможность звонить по цене всего 1 гяпик в минуту, присоединившись к этому тарифу.

Nar, выделяющийся среди других операторов своим вниманием к регионам страны, наряду со столицей, смог увеличить количество пользователей этого регионального тарифа, благодаря установке новых базовых станций. Благодаря быстрому росту числа базовых станций 4G и 3G, Nar обеспечивает даже самые отдаленные населенные пункты Азербайджана услугами мобильной связи.

Только в первой половине 2018 года мобильный оператор установил 162 новые базовые станции в регионах страны. Из этих, 103 базовых станций являются 4G и 59 – 3G. В 2018 году Nar начал предоставлять высококачественные услуги 4G в более чем 33 региональных центрах и городах.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начавшая свою деятельность 21 Марта 2007 г., в течение короткого времени превратилась в одну из ведущих компаний на Азербайджанском рынке телекоммуникаций и мобильной связи. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также предоставил абонентам широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, Nar предоставляет более 2,1 миллионам своих абонентов услуги высокого качества, благодаря обширной сети, состоящей из более 6500 базовых станций и охватывающей 93% территории страны. По результатам сравнительных тестов, проведенных независимой международной компанией P3 Communications во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи. Испытание основывалось на измерении качества клиентского опыта использования широкого спектра услуг, предоставляемых оператором.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə