Абоненты Nar говорят бесплатно по выходным

Благодаря новой кампании «Бесплатные выходные», все абоненты оператора Nar получили возможность говорить друг с другом бесплатно, по субботам и воскресеньям. Чтобы присоединиться к кампании достаточно отправить СМС со словом «Heftesonu» на короткий номер 777. Участие в кампании совершенно бесплатно.

Отметим, что для того, чтобы воспользоваться возможностью говорить бесплатно по выходным, нужно потратить как минимум 2 AZN с баланса номера в течение рабочих дней (с понедельника по пятницу). В рамках кампании учитываются все суммы, потраченные в течение недели на звонки (по всем направлениям), СМС, мобильный интернет и пакеты Turbo, и если общая потраченная сумма превышает 2 AZN, абоненту предоставляется возможность говорить бесплатно внутри сети на выходные дни. Длительность бесплатных разговоров по субботам и воскресеньям ограничивается 500 минутами.

Посетите nar.az чтобы получить более подробную информацию о кампании «Бесплатные выходные» и других кампаниях оператора Nar.

Компания Azerfon (торговая марка Nar), начала свою деятельность 21 Марта 2007 г. Nar стал первым оператором в стране, представившим технологию 3G, а также предоставил абонентам широкий охват сети четвертого поколения (4G). Сегодня, расширенная сеть Nar, состоящая из более 6500 базовых станций, охватывает 93% территории страны, и обслуживает более 2 миллионов абонентов. По результатам сравнительных тестов, проведенных независимой международной компанией P3 Communications во втором квартале 2017 среди сетей мобильной связи, сеть оператора Nar продемонстрировала самые высокие показатели в стране по предоставлению услуг голосовой связи.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə