Общайтесь БОЛЬШЕ с новыми тарифами CIN от Bakcell

Новые еженедельные и ежемесячные тарифные планы CIN позволят вам говорить больше с родными и близкими

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell представила совершенно новые тарифные планы CIN1 и CIN5, которые позволят абонентам говорить БОЛЬШЕ, по выгодной номинальной цене.

Благодаря новому предложению CIN1, абоненты получат удобную возможность получить 100 минут (50 минут внутри сети для использования в течение недели и 50 минут внутри сети для использования на выходных) и 50 СМС-сообщений, всего за 1 AZN в неделю. Этим предложением могут воспользоваться как новые, так и текущие абоненты Bakcell. Более того, новые клиенты, которые приобретут Сим-карту с тарифом CIN1, получат дополнительный бонус в размере 2 AZN и 120 Мб Интернета, которые будут загружены на баланс номера.

В свою очередь, тариф CIN5 позволит клиентам получить целых 600 минут (300 минут внутри сети для использования в течение недели и 300 минут внутри сети для использования на выходных) и 300 СМС-сообщений, всего за 5 AZN в месяц.

«Мы хотели, чтобы наши абоненты получили возможность свободно общаться с родными и близкими, не заботясь о деньгах, потраченных на минуты. Новые тарифы CIN1 и CIN5 от Bakcell подарят клиентам много удобств и гибкости, позволяя говорить больше, не беспокоясь о поминутной оплате, и забыть о ценах на СМС», сказал Тодор Димитровски, директор по маркетингу компании Bakcell.

Чтобы воспользоваться предложением, нужно набрать *301#YES, для подключения к тарифу CIN1 и *305#YES, для подключения к тарифу CIN 5.

«Требования и нужды пользователей услуг мобильной связи меняются изо дня в день. Мы хотим соответствовать этим требованиям и оправдать ожидания наших абонентов, делая наши услуги еще более удобными и доступными для потребителя. Являясь признанным лидером в сфере инноваций, Bakcell продолжит радовать своих клиентов обновленными, удобными и интересным пакетами и предложениями», добавил г-н Димитровски. Посетите www.bakcell.com чтобы получить более подробную информацию о новых тарифах CIN1 и CIN5, и других выгодных предложениях Bakcell.

***

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети Интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Апшеронского полуострова, жители таких городов как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell. Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро. В 2017 году, компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети, и была названа «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) сетью мобильного интернета в г. Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə