Двойной интернет от Bakcell в честь столетия Азербайджанской Демократической Республики

Купив пакет интернета в течение мая, абоненты получат двойной объем трафика без дополнительной платы

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell объявила о начале специальной кампании по случаю отмечающегося на государственном уровне столетия со дня образования Азербайджанской Демократической Республики.

Являясь одной из самых крупных национальных компаний, Bakcell высоко ценит как граждан Азербайджана, так и историю и традиции нашей страны. Одновременно с этим, будучи инновационным оператором, хорошо понимающим нужды и пожелания современных пользователей мобильной связи, Bakcell предлагает самые инновационные и качественные телекоммуникационные услуги по выгодным ценам.

Чтобы отметить столетие со дня образования Азербайджанской Демократической Республики вместе со своими абонентами, Bakcell предлагает абонентам CIN и Klass на 100% больше интернета, без какой либо дополнительной платы, в рамках кампании, которая пройдет с 1 по 31 мая 2018 года.

Так, по условиям специальной кампании, каждый абонент кто приобретет интернет пакет в размере 1Гб и больше в течение всего мая, получит такой же объем трафика в подарок. Двойной интернет-трафик можно будет использовать в течение одного месяца. Благодаря этой беспрецедентной кампании, абоненты Bakcell смогут получить до 20 гигабайт бесплатного интернета в подарок.

Чтобы воспользоваться предложением, абоненты должны будут приобрести один из участвующих в кампании интернет-пакетов (1GB, 1.5GB, 3GB, 5GB, 10GB или 20GB).

Отметим, что после истечения срока использования и при наличии достаточных средств на балансе номера, все Интернет пакеты обновляются автоматически. По окончании трафика в рамках используемого пакета, будет активирована услуга «высокая скорость».

Более подробную информацию о кампании можно получить на странице https://www.bakcell.com/ru/double_internet_as_a_100th_anniversary_treat

Чтобы удовлетворить растущие потребности абонентов в услугах мобильного интернета, компания Bakcell предлагает инновационные и выгодные решения для современных пользователей смартфонов. Благодаря инвестициям в высококачественную сеть 4G, абоненты Bakcell имеют возможность пользоваться всеми преимуществами технологии LTE и самой лучшей мобильной сети в стране. Ультрасовременная технология LTE Advanced, применяемая компанией Bakcell, способна обеспечивать скорость, достигающую 225 Мбит/с.

Bakcell продолжит радовать своих абонентов инновационными услугами, созданными на основе самых последних технологий, а также выгодными кампаниями, высоким качеством и большим охватом сети.

***

О компании Bakcell

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell, предлагает широкий спектр продуктов и услуг для пользователей современных услуг мобильной связи. Bakcell предоставляет своим клиентам лучшие в своем классе услуги мобильного интернета третьего (3G) и четвертого (4G) поколения.

Благодаря более 6500 базовым станциям, сеть Bakcell охватывает 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий).

После того как услуги мобильного интернета стандарта 3G были признаны лучшими на рынке Азербайджана, 5 мая 2015 года Bakcell объявила о коммерческом запуске услуг стандарта 4G (LTE). Услуга 4G от компании Bakcell обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться на связи и иметь высокоскоростной доступ к широкополосной сети Интернет везде, где бы они ни находились. Сегодня, наряду с жителями Баку и Апшеронского полуострова, жители таких городов как Гянджа, Губа, Гусар, Хачмаз, Шабран и Сиазань имеют возможность пользоваться преимуществами высокоскоростного 4G интернета от Bakcell. Кроме этого, Bakcell стала первым мобильным оператором в стране, запустившим услуги 4G в бакинском метро. В 2017 году, компания P3 Communications, являющаяся международным лидером и самой авторитетной независимой организацией в сфере мобильного бенчмаркинга, назвала сеть Bakcell «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) в Азербайджане. Согласно результатам тестирования, компания Bakcell получила самые высокие оценки в Азербайджане по общей производительности сети, и была названа «Лучшей по итогам тестирования» (Best in Test) сетью мобильного интернета в г. Баку и других крупных городах страны.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə