Впервые в стране Azercell презентует услугу Виртуальная АТС

Azercell Telekom, являющийся лидирующим мобильным оператором на рынке коммуникации Азербайджана, предоставил еще одну уникальную новую услугу Виртуальная АТС в пользование 4,5-миллионной семье своих абонентов. На церемонии презентации услуги, прошедшей 15 февраля в Bulvar отеле, приняло участие руководство компании и свыше 200 корпоративных клиентов компании Azercell. На церемонии была представлена Demo-версия продукции, и предоставлена подробная информация касательно всех интересующих участников вопросов. Сообщается, что благодаря решению Виртуальная АТС, которое впервые применяется в нашей стране, компании смогут пользоваться коммуникацией на новом уровне. Посредством данного решения компании смогут организовать АТС для смартфонов, создать центры обслуживания клиентов и обеспечить многоканальную "горячую линию" при проведении рекламных компаний. Кроме того, Виртуальная АТС предоставляет эксклюзивные возможности подключения услуги индивидуального телесекретаря, конференц -звонка, управления звонками и еще около 10 прочих функций для бизнеса. В настоящее время, когда основное внимание приковано к экономии расходов, посредством данного приложения компании смогут повысить производительность без затрат на дополнительное оборудование.

Виртуальная АТС создает возможность подключения действующих мобильных и стационарных телефонов к общей сети. Благодаря данной услуге пользователь получает единый многоканальный номер для принятия и распределения поступающих звонков. Новая услуга упрощает общение с существующими и потенциальными клиентами, а также повышает эффективность связи между офисами и подразделениями компании. Одним словом, Виртуальная АТС является незаменимой при расширении вашего бизнеса или при переходе в новый офис. Также, данная услуга является необходимой при затруднении подключения обычной телефонной станции или при необходимости дополнительных расходов. В качестве преимуществ услуги Виртуальной АТС можно отметить следующее:

  • Не требуется покупка мини-АТС и дополнительного оборудования
  • Номер компании будет идентичным для всех офисов и филиалов

Для получения более подробной информации об услуге и для подключения услуги вы можете отправить свой запрос на адрес destek@azercell.com, или же позвонить на номер 6050 Центра по Обслуживанию корпоративных клиентов, работающий в режиме 24/7.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу news@mcs.az

Лидер отрасли мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана ООО Azercell Telekom была основана в 1996 году. Владея 48%-ной долей на рынке мобильных коммуникаций Азербайджана сеть Azercell охватывает 80% территории (без учета 20% оккупированных территорий) и 99,8% населения страны. В настоящее время 4,5 миллиона абонентов выбирают услуги Azercell. Компания Azercell привнесла значительное число инноваций в страну, включая технологию GSM, систему предоплаты, услуги мобильного интернета, покрытие сети в метро, телефонный центр в режиме 24/7, центры абонентского обслуживания в режиме 7 дней в неделю, услуги M2M, офисы полного спектра услуг Azercell Express, онлайн-услуги по обслуживанию абонентов, обслуживание абонентов посредством социальных сетей, мобильные офисы на колесах для обслуживания абонентов, услугу мобильной электронной подписи «ASAN Imza» и т.д.. В 2012 году Azercell развернул первые 4G-LTE-услуги в Азербайджане. По результатам опросов о качестве мобильной сети компании Global Wireless Solutions и международных систем, специализирующихся на составлении карт беспроводного покрытия, таких как «Opensignal» и «Testmy.net», сеть Azercell продемонстрировала лучшие результаты среди мобильных операторов Азербайджана.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə