Компания Bakcell провела интенсивный тренинг для девелоперов на тему развития связей с инвесторами

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell провела второй обучающий семинар для девелоперов, участвующих в программе Applab.

Тренинг под названием «Интенсивный курс по развитию связей с инвесторами», охватил все аспекты построения отношений между стартапами и инвесторами.

Одним из самых важных моментов в управлении инвестициями является построение правильных отношений с инвестором. В последние годы в сфере стартапов наблюдается своего рода «бум», и благодаря этому, команды и проекты находятся в постоянном поиске кандидатов на такие должности как «Сотрудник по связям с инвесторами» или «Сотрудник по развитию связей с инвесторами». В ходе семинара, участники узнали много полезного о том, как выглядеть органично и естественно, общаясь с инвесторами, получили информацию о верных способах правильного представления своего продукта, а также ознакомились с понятием «презентация в лифте» (т.е. представление продукта за две минуты).

«Благодаря этому курсу, я научился понимать мышление и поведение разных типов инвесторов. Теперь, даже если я внезапно встречу потенциального инвестора в лифте, я уверен, что смогу продать ему свой продукт и установить первоначальный контакт», говорит один из создателей проекта Blutu, Ахмед Халафбейли.

Данные тренинги, организуются совместно с “Тренинг-центром CAC”, являющимся одним из ведущих центров страны, по предоставлению таких услуг как тренинги, аттестация и консалтинг.

В ближайшие месяцы, Bakcell проведет тренинги для девелоперов, на такие темы как «питчинг», технология «блок-чейнов», управление проектами и др.

Программа AppLab это ускоренная модель осуществления проектов, созданная для оказания поддержки выбранным для участия разработчикам, в воплощении в жизнь их идей, мобильных приложений и технологий, от начальной стадии до стадии готового продукта на региональном уровне

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Благодаря более чем 5300 базовым станциям, cеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах Азербайджана и охватывают 93% населения.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə