Криштиану Роналду похвастался обнаженным торсом на отдыхе - ФОТО

34-летний Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) порадовал поклонником своим новым пляжным фото. Футболист показал, как отдыхает на яхте.

Спортсмен поделился снимком, на котором он поднимается на палубу из океана. На загорелом Криштиану лишь черные плавки. Особое внимание привлекают кубики пресса на его животе. За спиной футболиста открывается прекрасный вид на пляж и прибрежный пейзаж, сообщает cosmo.


«Наслаждайтесь видом», — подписал снимок Роналду. Он явно понимает, какое впечатление произведет это его фото на поклонниц.

«Самая красивая вещь, которую я когда-либо видела», «Криштиану, ты же понимаешь, что твой пресс — самое интересное на этом снимке?», «Как можно быть таким невероятным?», «О, и чем конкретно стоит здесь наслаждаться? Хитрец», — прокомментировали снимок фолловеры.

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии часто делится с поклонницами своими снимками. Недавно он удивил их фото с гитарой. А до этого поделился первым пляжным кадром. Криштиану трогательно поздравил старшего сына с днем рождения.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə