При поддержке компании Bakcell в Баку проходит турнир по мини-футболу

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - компания Bakcell предоставила поддержку в проведении осеннего турнира по мини-футболу, организованного в Баку Футбольной Федерацией инвалидов Азербайджана.

Турнир, с участием таких команд как «Зирва», «Щимщек», «Умид», «Азери» и «Баки», проходит в городе Баку в период с 22 по 25 ноября 2017 года.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 место по итогам соревнований будут награждены кубками, медалями и дипломами. Кроме того, игроки, удостоившиеся титула «лучший игрок», «лучший вратарь» и «самый результативный игрок» получат ценные подарки от Bakcell.

Начиная с 2007 года, компания Bakcell оказывает Федерации поддержку в проведении весенних и осенних турниров по мини-футболу, а также турнира посвященного «3 декабря – Международному дню инвалидов», в которых принимает участие по 48-60 футболистов с инвалидностью. Все члены команд-участников турниров, проводимых два или три раза в год при спонсорстве Bakcell, обеспечиваются всей необходимой спортивной экипировкой.

Во время турниров, проводимых при поддержке компании Bakcell, Футбольной Федерацией инвалидов Азербайджана также проводится селекция игроков для национальной сборной по мини-футболу среди инвалидов с нарушениями слуха. Молодые футболисты, отличившиеся во время игр, приглашаются в национальную сборную и принимают участие в международных соревнованиях.

В 2006 году Футбольной Федерацией инвалидов Азербайджана были собраны и приступили к интенсивным тренировкам команды 2-х возрастных групп, состоящие из учеников и выпускников трех специальных школ-интернатов для детей-инвалидов с нарушениями слуха. В октябре 2006 года было положено начало проведению традиционных турниров по мини-футболу с участием четырех команд.

В рамках своей стратегии по Корпоративной Социальной Ответственности, компания Bakcell оказывает поддержку интеграции детей нуждающихся в особой опеке в общество.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных

пользователей мобильной связи. Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Будучи крупнейшим инвестором не-нефтяного сектора страны, компания Bakcell продолжает вкладывать значительные инвестиции в экономику Азербайджана, инвестируя в самые современные телекоммуникационные технологии, а также в людей, обслуживающих абонентов компании.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетите www.bakcell.com или позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/news для пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 012 498 89 89

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə