Движение на ряде дорог Баку будет ограничено - СПИСОК

12 декабря в связи с мероприятиями, связанными с 16-й годовщиной кончины Общенационального лидера Гейдара Алиева, движение на ряде автомобильных дорог в Баку будет ограничено.

Как заявил начальник отдела Главного управления Государственной дорожной полиции полковник полиции Вагиф Асадов, с целью обеспечения безопасности граждан, которые примут участие в церемонии поминовения Гейдара Алиева, 12 декабря с 08:00 до завершения мероприятия движение транспортных средств по Парламентскому проспекту в направлении Аллеи Почетного захоронения будет полностью перекрыто.

"Будет ограничено движение транспорта на пересечении улицы Микаила Мушфига с проспектом Гусейна Джавида, круга Микаила Мушфига с проспектом Метбуат, на улице Мехти Гусейна, 1, то есть, возле здания Телетеатра, а также за зданием Милли Меджлиса, по направлению к Парламентскому проспекту, то есть, на улицах Аббасгулу Аббасзаде, Иззета Набиева и Национального героя Шовгияра Абдуллаева. В частности, направление движения транспортных средств будет изменено.

Водителям рекомендуется по возможности не использовать личный транспорт, а также пользоваться альтернативными дорогами, посетителям могилы Общенационального лидера - использовать общественный транспорт", - сказал В.Асадов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə