Стартовал конкурс «Barama FinTech Hackathon»

Начинается любимый конкурс программистов

Если у вас есть креативные мысли и интересные идеи в области информационных технологий, этот конкурс для вас! Стартует любимый конкурс программистов - соревнование «Barama FinTech Hackathon» при организационной поддержке Центра Инноваций и Предпринимательства "Barama" ООО «Azercell Telekom» и содействии PASHA Bank.

«Hackathon FinTech» объединяет программистов и дизайнеров для разработки финансовых продуктов и поиска новых технологий. Конкурс охватывает управление рисками, торговлю, инвестиции, личные финансы, данные большого объема (big data), розничную банковскую деятельность, соответствие настройкам, мобильные платежи и инновации в социальной сфере. В конкурсе "Barama Hackathon", который уже в шестой раз проходит в нашей стране, участники получат возможность в течение 36 часов программировать, реализовать свои идеи и представить свою продукцию перед жюри. С 24 по 25 ноября 2018 года в Центре Инноваций и Предпринимательства «Barama» соберутся 50 участников с различным опытом и навыками, чтобы сформировать команды из 3 групп для решения проблем в разных областях. Любой желающий старше 15 лет и имеющий технический опыт может зарегистрироваться для участия в конкурсе через http://hackathon.barama.az/ до 21.11.2018. Заявителям будет отправлено сообщение с подтверждением по электронной почте, в ответ на которое необходимо подтвердить свое участие.

Отметим, что медиа-поддержку конкурсу оказывает Technote Media.

Центр Инноваций и Предпринимательства «Barama» ООО «Azercell Telekom», предоставляющая возможность молодежи реализовать свои инновационные идеи и построить свой бизнес, вот уже 9 лет успешно действует. Местные и международные проекты, организованные Центром в нашей стране, направлены на поддержку предпринимательства, содействие новообразовавшимся компаниям, функционирующим в области информационных технологий.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə