Завтра ожидается переменная облачность

Объявлен прогноз погоды в Азербайджане на 24 октября. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Утром местами будет слабый туман, моросящий дождь. Скорость юго-западного ветра местами увеличится.

Ночью температура воздуха на Абшеронском полуострове составит 15-17, днем 21-25 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 15-17, днем 23-25 градусов тепла.

Атмосферное давление опустится с 762 мм до 754 мм ртутного столба, относительная влажность ночью составит 70-80%, днем 55-60%.

В районах Азербайджана преимущественно без осадков, однако днем на отдельных территориях Нахчыванской АР прогнозируются грозы, временами дожди. Утром местами будет туман. На отдельных территориях будет преобладать юго-западный ветер.

Ночью температура воздуха составит 13-18, днем 23-28 градусов тепла, в горах ночью ожидается 6-11, днем 15-20 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, с полудня 24 октября до вечера 25 октября на Абшеронском полуострове на фоне спада атмосферного давления ожидается временами усиливающийся южный ветер, что в основном неблагоприятно для метеочувствительных людей.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə