Завтра будет весенняя погода

Обнародован прогноз погоды в Азербайджана на 20 октября. По сообщению SİA со ссылкой на информацию из Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.

Утром на отдельных территориях ожидается моросящий дождь. Прогнозируется южный ветер, который в дневные часы временами усилится.

Ночью температура воздуха на на Абшеронском полуострове составит 15-17, днем 20-25 градусов тепла, в Баку ночью ожидается 15-17, днем 22-24 градуса тепла.

Атмосферное давление опустится с 766 мм до 762 мм ртутного столба, относительная влажность составит 70-80%.

В районах Азербайджана в основном пройдет без осадков, утром на отдельных территориях прогнозируется туман, в некоторых районах ожидается моросящий дождь.

Скорость юго-западного ветра в горных территориях временами усилится.

Ночью температура воздуха составит 11-16, днем 22-27 градусов тепла, в горах ночью ожидается 4-9, днем 15-19 градусов тепла.

Согласно медицинскому метеорологическому прогнозу, ожидаемый 20 октября на Абшеронском полуострове временами усиливающийся южный ветер может вызвать у некоторых метеочувствительных людей чувство дискомфорта.

Müəllif: Samirə Cəfərova

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə